Titre original : Interclubs TC - Loire
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
11 (84.62 %)
----
2 (15.38 %)
----
CN ST-CHAMOND | ||||||||
BEZOUH Hind (2013/10 ans) FRA [3391241] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BONNET Karen (2008/15 ans) FRA [3261923] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BOUCHARD Emilie (2007/16 ans) FRA [3712001] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 802 pts | ||||
CHARDON Anna (2009/14 ans) FRA [2983157] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
COUZON Ambre (2006/17 ans) FRA [2688889] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 802 pts | ||||
GAY-PEILLER Lucie (2009/14 ans) FRA [2786687] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 802 pts | ||||
MAS Chloe (2013/10 ans) FRA [3007929] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 802 pts | ||||
ROSSILLOL Noémie (2012/11 ans) FRA [3843953] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.47 | 414 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
ROUX Maelys (2008/15 ans) FRA [2787287] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
THOMAS Oceane (2013/10 ans) FRA [3016757] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP