Titre original : Meeting de Printemps n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
23 (53.49 %)
----
13 (30.23 %)
7 (16.28 %)
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | ||||||||
AIT ALLOUCHE Zahia (2010/14 ans) BEL [3256045] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.96 | 295 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.77 | 429 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.60 | 232 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 222 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.77 | 129 pts | ||||
BENNIS Norah (2012/12 ans) FRA [4183859] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.96 | 20 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.48 | 61 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.23 | 70 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 88 pts | |||||
BOSARO Capucine (2012/12 ans) FRA [3168795] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.53 | 240 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.87 | 154 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.80 | 106 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 140 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.94 | 197 pts | ||||
CHOUZENOUX Madalen (2012/12 ans) FRA [3445969] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.56 | 309 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.63 | 75 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 305 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
DEGISORS Ema (2010/14 ans) FRA [3781773] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.56 | 476 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.56 | 436 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.45 | 159 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 183 pts | |||||
DUCHAMP Elfine (2011/13 ans) FRA [3159211] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
LEMOINE Wyllona (2012/12 ans) FRA [4044039] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.87 | 462 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.46 | 260 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.57 | 265 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 307 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
PETITOT Lou (2011/13 ans) FRA [3582765] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 619 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP