Titre original : 1/2 Fond + Dae An Arvor Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
22 (61.11 %)
----
9 (25 %)
5 (13.89 %)
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | ||||||||
BRUNEL Flora (2009/13 ans) FRA [2486411] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.54 | 584 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.48 | 573 pts | ||||
COLLET Caroline (2003/19 ans) FRA [1510963] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
COLOMBO Emma (2007/15 ans) FRA [3292039] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.17 | 494 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.40 | 240 pts | ||||
DEROUIN Victoria (2011/11 ans) FRA [3607383] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.23 | 188 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
FEIPELER Margot (2010/12 ans) FRA [3009355] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.96 | 523 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.76 | 474 pts | ||||
GAUTIER Alwena (2009/13 ans) FRA [2152105] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 884 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.16 | 895 pts | ||||
GEFFROY Manon (2008/14 ans) FRA [2460347] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 723 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
LE BELZAC Adele (2011/11 ans) FRA [3573879] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.78 | 172 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.80 | 1 pts | ||||
LE HOUILLARD Clara (2010/12 ans) FRA [3727723] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.77 | 358 pts | ||||
LE MARECHAL Soizic (2011/11 ans) FRA [3725937] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.05 | 329 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.94 | 55 pts | ||||
LEBAILLIF Livia (2009/13 ans) FRA [2313199] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.13 | 892 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
MALIVET Nolwenn (2006/16 ans) FRA [1647576] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.92 | 853 pts | ||||
MARECHAL QUEMIN Lucie (2007/15 ans) FRA [2460451] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.86 | 812 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.27 | 833 pts | ||||
PASCO Mathilde (2008/14 ans) FRA [2599913] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.51 | 711 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.74 | 646 pts | ||||
SCHENCK Elsa (2011/11 ans) FRA [2626565] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.70 | 280 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.31 | 162 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP