Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
31 (79.49 %)
----
7 (17.95 %)
1 (2.56 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
CARON LOMBARD Lyssandre (2005/12 ans) FRA [2535233] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.70 | 578 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.56 | 433 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 462 pts | |||||
CHAIGNEAU Aglaée (2004/13 ans) FRA [1620524] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 775 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
CONANT Clara (2004/13 ans) FRA [1930565] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.66 | 829 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.28 | 859 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 740 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
LAUNAY Inès (2006/11 ans) FRA [1724641] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE CORRE Ondine (2006/11 ans) FRA [1792645] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
MAGNAN Aldabra (2004/13 ans) FRA [2499569] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.37 | 702 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
NAUD Romane (2005/12 ans) FRA [2100411] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 155 pts | |||||
PERIE Camille (2006/11 ans) FRA [1933889] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.86 | 490 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.54 | 94 pts | ||||
RANC Astrid (2005/12 ans) FRA [2258125] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.48 | 286 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RUMEN Ariane (2006/11 ans) FRA [2075731] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.93 | 225 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP