Titre original : Interclubs - Ile-de-France (Q)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
10 (34.48 %)
----
4 (13.79 %)
15 (51.72 %)
RED STAR CLUB CHAMPIGNY | ||||||||
BISHOP Anaïs (1991/14 ans) FRA [392996] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
BORNICHE Manon (1991/14 ans) FRA [579984] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
BOUCHER Margaux (1989/16 ans) FRA [283981] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
CARDOSO Emeline (1988/17 ans) FRA [256892] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 922 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 865 pts | ||||
CHAFA Sabrina (1993/12 ans) FRA [579980] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 541 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 656 pts | ||||
DA COSTA Emilie (1981/24 ans) FRA [79436] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 656 pts | ||||
DARNAULT Shirley (1989/16 ans) FRA [60904] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
DEISS Elodie (1985/20 ans) FRA [60901] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 656 pts | ||||
DELACOSTE Ophélie (1991/14 ans) FRA [393000] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1008 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 865 pts | ||||
GOHON Steffy (1988/17 ans) FRA [346310] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
GRIMALDOS Andrea (1993/12 ans) FRA [579968] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
JOUANGUY Thiffany (1993/12 ans) FRA [662445] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 656 pts | ||||
KENZOUA Sabrina (1987/18 ans) FRA [123291] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 865 pts | ||||
LAPLACE Adeline (1991/14 ans) FRA [393015] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MARFAN Julie (1985/20 ans) FRA [60857] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MERMET Caroline (1988/17 ans) FRA [283979] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 865 pts | ||||
OTERO Eugénie (1991/14 ans) FRA [579956] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
PENSEC Morgane (1987/18 ans) FRA [126014] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 656 pts | ||||
POISSON Julie (1985/20 ans) FRA [283769] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 656 pts | ||||
PONS Jennifer (1988/17 ans) FRA [60881] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP