Titre original : 6e Journée Eté - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 7 Août 2010
Filtres
24 (58.54 %)
----
13 (31.71 %)
4 (9.76 %)
AC LONGUE | ||||||||
FERCHAUD Margaux (1998/12 ans) FRA [1240236] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.91 | 298 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.71 | 152 pts | ||||
FOUCHER Félicie (1997/13 ans) FRA [1239756] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.42 | 193 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.97 | 298 pts | ||||
FOUCHER Mathilde (1997/13 ans) FRA [1240386] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 201 pts | ||||
GLEMET Charlotte (1993/17 ans) FRA [948342] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.02 | 502 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 417 pts | ||||
GUILLEAU Elise (1996/14 ans) FRA [1238805] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 412 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.96 | 166 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.50 | 327 pts | ||||
GUILLEAU Irène (1996/14 ans) FRA [1238806] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.75 | 303 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.17 | 236 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.03 | 160 pts | ||||
LEBOUC Eloise (1997/13 ans) FRA [1139259] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.76 | 437 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.88 | 516 pts | ||||
LEBOUC Julie (1991/19 ans) FRA [549800] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.21 | 318 pts | ||||
PEGE Laura (1996/14 ans) FRA [1349248] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.31 | 41 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.09 | 1 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.30 | 127 pts | ||||
RETHORE Clemence (2002/8 ans) FRA [1455718] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.32 | 1 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:22.03 | 1 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.20 | 129 pts | ||||
RETHORE Elodie (1995/15 ans) FRA [844867] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.34 | 599 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.33 | 452 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
RETHORE Lucie (1999/11 ans) FRA [1240233] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 90 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.98 | 149 pts | ||||
TURPIN Marion (1994/16 ans) FRA [648101] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 838 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.13 | 708 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP