Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
17 (68 %)
----
4 (16 %)
4 (16 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
ADEE Taline (2010/13 ans) FRA [2800389] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
AUGUSTE-CHARLERY Anaïs (2006/17 ans) FRA [1650837] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BERNABÉ Lurianna (2012/11 ans) FRA [3900839] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BERTRAND Kelly-Ann (2010/13 ans) FRA [2638107] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts | ||||
DESCAS Lou-Anne (2009/14 ans) FRA [2436479] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 928 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
DESHAGETTE Chloé (2008/15 ans) FRA [2183235] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1168 pts | ||||
EMMANUEL EMILE Leslie (1991/32 ans) FRA [319215] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.30 | 904 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
EUGENE Anne-Laure (2009/14 ans) FRA [2200377] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
GUIVISSA Sayane (2009/14 ans) FRA [2183237] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
JACQUES Loraya (2010/13 ans) FRA [2367071] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Emilie (2007/16 ans) FRA [2183299] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.59 | 752 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
LESTRADE Maylis (2009/14 ans) FRA [3614229] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
MARIE-LOUISE Sloanne (2008/15 ans) FRA [2183303] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
OCTAVE Maelyss (2010/13 ans) FRA [2436105] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
RISAL Latifa (2007/16 ans) FRA [2167433] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
SABINE Mareka (2011/12 ans) FRA [3925145] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
SAINTE-LUCE Solène (2012/11 ans) FRA [2882299] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
SIX Juliette (2011/12 ans) FRA [2861037] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts | ||||
SOROMAN Malia (2009/14 ans) FRA [2183263] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
VINCESLAS Delphine (2009/14 ans) FRA [2183317] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP