Titre original : Meeting LNM de Noël
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2022
Filtres
28 (43.08 %)
----
28 (43.08 %)
9 (13.85 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
ADEE Taline (2010/12 ans) FRA [2800389] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 744 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 667 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
BERTRAND Kelly-Ann (2010/12 ans) FRA [2638107] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:41.78 | 615 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.34 | 633 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:49.51 | 468 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.49 | 469 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 480 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DESCAS Lou-Anne (2009/13 ans) FRA [2436479] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 856 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
EUGENE Anne-Laure (2009/13 ans) FRA [2200377] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 835 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.54 | 843 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.02 | 903 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 915 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
GUIVISSA Sayane (2009/13 ans) FRA [2183237] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | MPR14 | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Emilie (2007/15 ans) FRA [2183299] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.42 | 787 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 788 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
LESTRADE Maylis (2009/13 ans) FRA [3614229] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.14 | 818 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 790 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:47.12 | 553 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 564 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARIE-LOUISE Sloanne (2008/14 ans) FRA [2183303] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 884 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 862 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 787 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.03 | 809 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
MOREL Chloé (2009/13 ans) FRA [2200357] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.00 | 952 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 840 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:38.85 | 740 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.21 | 724 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 745 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
OCTAVE Maelyss (2010/12 ans) FRA [2436105] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.14 | 818 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 591 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
RISAL Latifa (2007/15 ans) FRA [2167433] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 745 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:41.50 | 626 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.33 | 593 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 516 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.29 | 553 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
SABINE Mareka (2011/11 ans) FRA [3925145] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:52.89 | 359 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.03 | 385 pts | ||||
SOROMAN Malia (2009/13 ans) FRA [2183263] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 949 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
VILLET Norah (2007/15 ans) FRA [2183277] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.27 | 412 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.37 | 396 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:50.49 | 435 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.60 | 465 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 476 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
VINCESLAS Delphine (2009/13 ans) FRA [2183317] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 933 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 940 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 885 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.41 | 893 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1103 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1050 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP