Titre original : Championnat de Martinique Open Mars
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mars 2021
Filtres
48 (46.15 %)
----
44 (42.31 %)
12 (11.54 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
AUGUSTE-CHARLERY Anaïs (2006/15 ans) FRA [1650837] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.66 | 704 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.81 | 700 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.00 | 691 pts | ||||
BERTRAND Kelly-Ann (2010/11 ans) FRA [2638107] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.88 | 508 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.46 | 474 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.57 | 283 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
CHENARD Coraline (2010/11 ans) FRA [2638149] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.11 | 114 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 17 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.35 | 150 pts | ||||
CHRISTOPHE Mayline (2007/14 ans) FRA [2370441] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
DESCAS Lou-Anne (2009/12 ans) FRA [2436479] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 735 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
DESHAGETTE Chloé (2008/13 ans) FRA [2183235] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.21 | 1004 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 998 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 986 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.49 | 756 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 779 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 760 pts | |||||
EUGENE Anne-Laure (2009/12 ans) FRA [2200377] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 840 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.17 | 913 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.27 | 908 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 887 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
EUGENE Sarah (2006/15 ans) FRA [1968117] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 816 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
FONROSE Maëva (2007/14 ans) FRA [1989645] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 581 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GUIVISSA Sayane (2009/12 ans) FRA [2183237] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 804 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
JEAN-BAPTISTE Emilie (2007/14 ans) FRA [2183299] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.35 | 746 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 734 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.42 | 772 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.85 | 749 pts | ||||
LAMEGARDE Jade (2006/15 ans) FRA [2167427] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:39.91 | 693 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 572 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.54 | 614 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.85 | 641 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
LESTRADE Maylis (2009/12 ans) FRA [3614229] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.94 | 300 pts | ||||
MARIE-LOUISE Sloanne (2008/13 ans) FRA [2183303] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOREL Chloé (2009/12 ans) FRA [2200357] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
OCTAVE Maelyss (2010/11 ans) FRA [2436105] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 655 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.78 | 536 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 435 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
RISAL Latifa (2007/14 ans) FRA [2167433] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.51 | 472 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
SIX Juliette (2011/10 ans) FRA [2861037] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.98 | 457 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.07 | 267 pts | ||||
SOROMAN Malia (2009/12 ans) FRA [2183263] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 712 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 804 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
VALLEE Floriane (2003/18 ans) FRA [1448960] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 809 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
VILLET Norah (2007/14 ans) FRA [2183277] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 597 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.63 | 468 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.28 | 476 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
VILOCY Maéllys (2009/12 ans) FRA [2200365] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 646 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 655 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
VINCESLAS Delphine (2009/12 ans) FRA [2183317] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.86 | 1028 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.92 | 926 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.42 | 901 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 902 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP