Titre original : Championnats de Nationale 2 - SUD-EST
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 (par zones) (009)
Du Vendredi 13 au Dimanche 15 Juin 2008
Filtres
7 (41.18 %)
----
10 (58.82 %)
----
CN MAZAMET | ||||||||
ANDREOTTI Marine (1994/14 ans) FRA [637264] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.55 | 957 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 907 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 887 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 907 pts | |||||
ARNAUD Laure (1990/18 ans) FRA [262145] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 1054 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18-20 ans | 1004 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 989 pts | |||||
BOUET Juline (1994/14 ans) FRA [813601] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.07 | 986 pts | ||||
COMBELLES Perrine (1993/15 ans) FRA [813597] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.97 | 1053 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1048 pts | |||||
LIMA Pauline (1994/14 ans) FRA [544047] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1058 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1013 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1005 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1030 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1047 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1007 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 980 pts | |||||
LUIS Ophélie (1994/14 ans) FRA [813593] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.25 | 1004 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.53 | 1043 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 939 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.53 | 1031 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP