Titre original : Prix du Département Hiver Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Février 2014
Filtres
30 (63.83 %)
----
1 (2.13 %)
16 (34.04 %)
MONTPELLIER PAILLADE NATATION | ||||||||
BOUDOUIN Camille (2004/10 ans) FRA [1568241] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.72 | 198 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 249 pts | ||||
CHIRON Melisande (2003/11 ans) FRA [1303674] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.80 | 533 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.80 | 470 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.31 | 414 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
ESCASSUT Justine (2003/11 ans) FRA [1389549] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.83 | 447 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.96 | 347 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.37 | 407 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
EZ-ZARHOUM Inès (2003/11 ans) FRA [1366901] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.64 | 455 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.49 | 288 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.89 | 370 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
FERRANDI Marie-Lou (2004/10 ans) FRA [1704571] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.32 | 288 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.26 | 291 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.78 | 174 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 249 pts | ||||
HAMDAOUI Amal (2004/10 ans) FRA [1490908] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.21 | 210 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.91 | 208 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.69 | 78 pts | ||||
HURLIN Alice (2004/10 ans) FRA [1490912] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.20 | 192 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.96 | 350 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.46 | 115 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 249 pts | ||||
LELARDEUX Romane (2004/10 ans) FRA [1529711] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.57 | 99 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.97 | 133 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LETRILLARD Margot (2003/11 ans) FRA [1464013] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.52 | 428 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.30 | 519 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.96 | 406 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
MORAGUES Jeanne (2003/11 ans) FRA [1258495] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.02 | 630 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.64 | 632 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.57 | 594 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
NEHARI Imène (2004/10 ans) FRA [1475401] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.95 | 155 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.96 | 251 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.22 | 158 pts | ||||
PERIGAUD Camille (2003/11 ans) FRA [1568325] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 706 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.80 | 529 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.30 | 582 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
RAKOTOARINORO Eva (2003/11 ans) FRA [1475396] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.45 | 644 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.17 | 727 pts | ||||
RANDRIAMALALA Niaina-Océane (2004/10 ans) FRA [1464025] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.41 | 84 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.59 | 72 pts | ||||
TOUATI Célia (2003/11 ans) FRA [1464033] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 523 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.55 | 477 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.21 | 490 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
TOURREL Leonie (2003/11 ans) FRA [1464038] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.20 | 288 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.06 | 569 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.28 | 331 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 249 pts | ||||
WENZEL Eva (2003/11 ans) FRA [1464042] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.67 | 250 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.64 | 193 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.63 | 142 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP