Titre original : Meeting de Samoens - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 1er Août 2010
Filtres
29 (51.79 %)
----
13 (23.21 %)
14 (25 %)
CN MORZINE | ||||||||
ARCHAMBAULT Louise (1992/18 ans) FRA [650080] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.94 | 709 pts | ||||
BERGOEND Clara (1995/15 ans) FRA [846182] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.83 | 808 pts | ||||
BLUGEON Elise (1993/17 ans) FRA [846179] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 739 pts | ||||
BRON Julie (1997/13 ans) FRA [1241674] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.32 | 447 pts | ||||
CHARLIER Eva (1999/11 ans) FRA [1348930] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.87 | 369 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.51 | 362 pts | ||||
COFFY Elise (1997/13 ans) FRA [1138908] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.83 | 429 pts | ||||
COFFY Marion (1994/16 ans) FRA [846176] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.47 | 685 pts | ||||
COLLOMBAR Alison (1998/12 ans) FRA [1042562] | ||||||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
99e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.90 | 268 pts | ||||
CURTET Madeline (1992/18 ans) FRA [650071] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DESTAING Fanny (1997/13 ans) FRA [949501] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 977 pts | ||||
DILLIES Marie (1996/14 ans) FRA [811887] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 663 pts | ||||
DUBOIS Marine (1997/13 ans) FRA [1042547] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.95 | 537 pts | ||||
ECOEUR Lea (1997/13 ans) FRA [1042557] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
GAYDON Ludivine (1996/14 ans) FRA [1139309] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.33 | 604 pts | ||||
HOMINAL Adelphine (1995/15 ans) FRA [1042558] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.55 | 773 pts | ||||
JURQUET Hélène (1995/15 ans) FRA [1138910] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.52 | 515 pts | ||||
LAVANCHY Alice (1998/12 ans) FRA [1350145] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
116e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.02 | 73 pts | ||||
MICHAUD Déborah (1999/11 ans) FRA [1241672] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.27 | 197 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 455 pts | ||||
MICHAUD Ophélie (1999/11 ans) FRA [1241673] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.70 | 97 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.33 | 395 pts | ||||
MOURIN Clara (1997/13 ans) FRA [1042642] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.84 | 394 pts | ||||
MUGNIER Chris (1995/15 ans) FRA [846164] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.63 | 723 pts | ||||
OBERSON Mélodie (1992/18 ans) FRA [650055] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 803 pts | ||||
RASERA Alice (1997/13 ans) FRA [1139308] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
117e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.23 | 44 pts | ||||
RASERA Isabelle (1998/12 ans) FRA [1349650] | ||||||||
121e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 54 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
RICHARD Julia (1997/13 ans) FRA [1241967] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
107e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.83 | 192 pts | ||||
RICHARD Morgane (1994/16 ans) FRA [846161] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.31 | 605 pts | ||||
SANDFORD Samantha (1998/12 ans) GBR [1453034] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
108e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.13 | 185 pts | ||||
THORENS Amélie (1998/12 ans) FRA [1241670] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
119e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.59 | 14 pts | ||||
TROMBERT Clémence (1996/14 ans) FRA [1139261] | ||||||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
101e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.14 | 261 pts | ||||
TROMBERT Ophélie (1999/11 ans) FRA [1348998] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.99 | 154 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.60 | 477 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP