Titre original : Coupe Sprint de la Ville de Thones
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 6 Août 2022
Filtres
26 (50.98 %)
----
4 (7.84 %)
21 (41.18 %)
CN MORZINE | ||||||||
BAUD Mila (2008/14 ans) FRA [3650273] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.76 | 422 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 518 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
BOUVIER Nolwenn (2010/12 ans) FRA [3163485] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.24 | 321 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.87 | 330 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.76 | 57 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.13 | 365 pts | ||||
BRODIN Chloé (2013/9 ans) FRA [3651319] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.77 | 122 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.05 | 81 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.46 | 168 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:47.43 | 155 pts | ||||
BRODIN Lola (2013/9 ans) FRA [3651321] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.21 | 112 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.43 | 39 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.88 | 105 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:49.84 | 98 pts | ||||
CHAPMAN Ellianne (2010/12 ans) FRA [3503455] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 619 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.70 | 502 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.99 | 522 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.78 | 613 pts | ||||
COTTET-DUMOULIN Aurélie (2006/16 ans) FRA [2407471] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 593 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 528 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
FITZSIMMONS Alanna (2007/15 ans) FRA [2862195] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.41 | 589 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.40 | 577 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
FOURCADE Chiara (2009/13 ans) FRA [2657675] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 690 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.77 | 657 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.90 | 696 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.08 | 705 pts | ||||
FOURCADE Romy (2012/10 ans) FRA [3503443] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.59 | 338 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 264 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:39.72 | 424 pts | ||||
GAILLARD Lily (2008/14 ans) FRA [2859691] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.74 | 495 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.31 | 305 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.81 | 664 pts | ||||
JACKSON Eva (2008/14 ans) FRA [2859693] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 516 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.03 | 527 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
MARULLAZ Adele (2008/14 ans) FRA [3650283] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.87 | 563 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.79 | 394 pts | ||||
MCARTHUR Izzy (2008/14 ans) FRA [2859695] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 867 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.47 | 823 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.72 | 906 pts | ||||
MILLER Alexandra (2008/14 ans) FRA [3937780] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MILLER Sabrina (2010/12 ans) FRA [3493547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROBINET Faustine (2009/13 ans) FRA [3503461] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.78 | 232 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.38 | 288 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
ROBINET Margaux (2012/10 ans) FRA [3503465] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.47 | 211 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.44 | 78 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 264 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:46.39 | 183 pts | ||||
ROSSET Audrey (2012/10 ans) FRA [3644959] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.03 | 224 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.40 | 63 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:07.19 | 140 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:46.67 | 175 pts | ||||
TABERLET Célia (2012/10 ans) FRA [3652551] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.35 | 38 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.60 | 186 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:07.19 | 140 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:54.88 | 21 pts | ||||
TABERLET Ombline (2009/13 ans) FRA [3184595] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.62 | 271 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.79 | 201 pts | ||||
TAVERNIER Latika (2010/12 ans) FRA [3650291] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.04 | 257 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.47 | 207 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.47 | 77 pts | ||||
THORPE Sadie (2009/13 ans) FRA [2862199] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.53 | 389 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP