Titre original : 10e Meeting de Grigny - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2012
Filtres
20 (83.33 %)
----
3 (12.5 %)
1 (4.17 %)
SN MONTGERON | ||||||||
DO NASCIMENTO Elodie (2001/11 ans) FRA [1406008] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 506 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.85 | 533 pts | ||||
EUGENE Delphine (2001/11 ans) FRA [1045668] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.69 | 678 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.10 | 710 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:32.15 | 593 pts | ||||
FEDDAOUI Inès (2001/11 ans) FRA [1475704] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.12 | 435 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.86 | 326 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:45.26 | 347 pts | ||||
GARCIA Morgane (2001/11 ans) FRA [1276646] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 806 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 817 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:24.31 | 771 pts | ||||
HU Laurine (2001/11 ans) FRA [1056783] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 338 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 420 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.95 | 267 pts | ||||
LEFEUVRE Hanaé (2001/11 ans) FRA [1056796] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 222 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.20 | 343 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:51.34 | 256 pts | ||||
MARAULT Léa (2001/11 ans) FRA [1046217] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.11 | 707 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 596 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 263 pts | |||||
SHOKOUHZADEH Tara (2001/11 ans) FRA [1062490] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.76 | 626 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 497 pts | |||||
VALLAT Emma (2002/10 ans) FRA [1162880] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 06:22.07 | 571 pts | |||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.16 | 383 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:43.84 | 371 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP