Titre original : Circuit Départemental Jeunes 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
26 (76.47 %)
----
4 (11.76 %)
4 (11.76 %)
ES SEGRÉ | ||||||||
ALLUSSE Adèle (2006/13 ans) FRA [2007611] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 684 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.83 | 682 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.69 | 731 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.30 | 628 pts | ||||
ALLUSSE Louise (2006/13 ans) FRA [2007619] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 585 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.63 | 547 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.10 | 554 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.71 | 608 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
BOARO Joane (2008/11 ans) FRA [2447625] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.49 | 276 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.49 | 312 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.62 | 302 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.71 | 335 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 210 pts | ||||
CHERE Emma (2007/12 ans) FRA [2204009] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.13 | 323 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.72 | 279 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.44 | 239 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.41 | 208 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 295 pts | ||||
COCHET Tiphaine (2006/13 ans) FRA [2208007] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.68 | 282 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.30 | 274 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.96 | 147 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.88 | 147 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
GROLLEAU Laura (2008/11 ans) FRA [2448111] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.37 | 439 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.70 | 300 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.44 | 239 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
PESLERBE Louane (2006/13 ans) FRA [2448313] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.36 | 447 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.64 | 337 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.38 | 487 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
PIGEON Margaux (2006/13 ans) FRA [2670975] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.85 | 246 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 246 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:17.79 | 273 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 295 pts | ||||
SEYEUX Axelle (2008/11 ans) FRA [2448347] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.40 | 279 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.28 | 133 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.07 | 197 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:34.80 | 183 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 210 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP