Titre original : Circuit Départemental 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
11 (47.83 %)
----
12 (52.17 %)
----
ES SEGRÉ | ||||||||
AUGEUL Arwen (2004/14 ans) FRA [2007633] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.69 | 703 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
CLAUDEL Lélia (2002/16 ans) FRA [1565343] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
DELOUCHE Marine (2002/16 ans) FRA [1679196] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 701 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.36 | 674 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
DUPERRAY Lola (2003/15 ans) FRA [1561390] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.48 | 717 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
EMMANUEL Léa (2002/16 ans) FRA [1782999] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 552 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.11 | 562 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.92 | 454 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
LEPRETRE Armelle (2004/14 ans) FRA [1784529] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.34 | 626 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP