Titre original : Trophée Avenirs du Nageur Complet - Aveyron/Lozère
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Avril 2024
Filtres
17 (56.67 %)
----
4 (13.33 %)
9 (30 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
ALBERT Lucile (2014/10 ans) FRA [3430995] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.05 | 256 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.70 | 305 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.31 | 151 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.60 | 1 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 145 pts | |||||
BUCCIERO Kiana (2013/11 ans) FRA [2957151] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.21 | 219 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.54 | 229 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.67 | 230 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.34 | 138 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 97 pts | |||||
HANCHIR-WERA Emilia (2016/8 ans) FRA [4207139] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.85 | 1 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.32 | 1 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:26.50 | 1 pts | ||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:35.65 | |||||
HAUTCOEUR Jeanne (2015/9 ans) FRA [3431261] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.33 | 281 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.01 | 420 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.57 | 232 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.75 | 259 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 268 pts | |||||
LAURAS Jade (2014/10 ans) FRA [4152164] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.83 | 200 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.38 | 233 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.39 | 130 pts | ||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:22.63 | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.91 | 181 pts | ||||
VERGNET Nora (2015/9 ans) FRA [4152140] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.38 | 1 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.61 | 139 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.42 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP