Titre original : 44e Grand Prix Jean Boiteux
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mai 2024
Bassin 25m/5 couloirs extérieur accessible durant toute la compétition (échauffement / récupération)
Filtres
9 (25.71 %)
----
26 (74.29 %)
----
SA MÉRIGNAC | ||||||||
COUREAUD Liv (2009/15 ans) FRA [2599063] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 950 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.57 | 994 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 972 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1002 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
DAOUST Lena (2008/16 ans) FRA [2011097] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.74 | 1036 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1034 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.88 | 1091 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.82 | 1094 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1084 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1084 pts | |||||
EHRET Eve (2002/22 ans) FRA [1591529] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.67 | 1041 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.50 | 1052 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1058 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.87 | 1091 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.19 | 1071 pts | ||||
JALABERT Agathe (2009/15 ans) FRA [2579533] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Finale A | 881 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Finale A | 888 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 902 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
LATASTE Leane (2009/15 ans) FRA [2599261] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.62 | 1044 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1024 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.25 | 1007 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.45 | 995 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1055 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1024 pts | |||||
LAVIGNE Leonor (2006/18 ans) FRA [2059653] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.41 | 832 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.31 | 883 pts | ||||
MERMIN Mia (2010/14 ans) FRA [2631951] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 882 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 842 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 770 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
PEBORDE CESCAU Luna (2008/16 ans) FRA [3699547] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 915 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 819 pts | |||||
SAMBLAT Noémie (2009/15 ans) FRA [1908211] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.21 | 911 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.25 | 909 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 860 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 886 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
TARTE Noelie (2007/17 ans) FRA [2307963] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.54 | 826 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.52 | 827 pts | ||||
TESSARIOL Lucile (2004/20 ans) FRA [1477472] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.52 | 1121 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.57 | 1117 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1233 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1221 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1226 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP