Titre original : 3e Journée du Circuit Départemental - GIRONDE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2008
Filtres
38 (44.71 %)
----
33 (38.82 %)
14 (16.47 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
BARRIERE Margaux (1994/15 ans) FRA [806851] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.28 | 803 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 735 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 746 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 709 pts | |||||
BONNET-BELLON Mathilde (1995/14 ans) FRA [1026833] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 995 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 958 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.89 | 815 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 833 pts | |||||
CORBINEAU Chloe (1996/13 ans) FRA [942900] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 374 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 354 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.95 | 634 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 538 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 389 pts | |||||
DELORME Audrey (1993/16 ans) FRA [831651] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.05 | 816 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 732 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.71 | 775 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 687 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 668 pts | |||||
DOMALAIN Léa (1993/16 ans) FRA [551041] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.56 | 957 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 948 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 774 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.05 | 960 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 917 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.14 | 793 pts | ||||
ETOMBA-VIALETTE Lea (1996/13 ans) FRA [942911] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.83 | 671 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 675 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 759 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.25 | 380 pts | ||||
FERNANDES Marjorie (1994/15 ans) FRA [942908] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.47 | 689 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.29 | 701 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 655 pts | |||||
IBERSIENE Marine (1994/15 ans) FRA [942891] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.75 | 888 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 888 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 818 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 866 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 794 pts | |||||
KATZ Océane (1995/14 ans) FRA [1125656] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.76 | 887 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 812 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.75 | 795 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 789 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 766 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:23.62 | 788 pts | ||||
MALIFARGE Laura (1993/16 ans) FRA [931263] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.12 | 983 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 930 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.58 | 986 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 875 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 842 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.36 | 881 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 811 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 709 pts | |||||
MORALES Charline (1994/15 ans) FRA [649263] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.31 | 748 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.35 | 744 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.90 | 580 pts | ||||
PANISSET Emilie (1994/15 ans) FRA [1125644] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.75 | 778 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 643 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 701 pts | |||||
RIO Sandra (1991/18 ans) FRA [446113] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-39 ans | 967 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 18-39 ans | 00:39.31 | 794 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 18-39 ans | 761 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-39 ans | 00:39.21 | 989 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-39 ans | 977 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 18-39 ans | 973 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-39 ans | 01:17.99 | 932 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-39 ans | 878 pts | |||||
ROSCOP Cécile (1991/18 ans) FRA [238943] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-39 ans | 1052 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 18-39 ans | 1098 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-39 ans | 00:38.83 | 1006 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-39 ans | 1029 pts | |||||
ROSCOP Tiphen (1997/12 ans) FRA [1130292] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.76 | 579 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 539 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 524 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.60 | 558 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 464 pts | |||||
ROYER Clémence (1990/19 ans) FRA [583880] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 18-39 ans | DNS | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 18-39 ans | 1000 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-39 ans | 01:15.48 | 1000 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-39 ans | 1046 pts | |||||
SADET Anaïs (1989/20 ans) FRA [310204] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-39 ans | 1049 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18-39 ans | 911 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 18-39 ans | 921 pts | |||||
SUSPENE Célia (1993/16 ans) FRA [395957] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.51 | 845 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP