Titre original : Championnats de nationale 2 d'été
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'été (109)
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2013
Filtres
9 (30 %)
----
21 (70 %)
----
SA MÉRIGNAC | ||||||||
ETOMBA-VIALETTE Lea (1996/17 ans) FRA [942911] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.99 | 1000 pts | ||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.01 | 1017 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.87 | 1006 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
GALTAYRIES Sandra (1998/15 ans) FRA [1302204] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 1078 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:02.84 | 1095 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.03 | 1089 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GARBAY Manon (1995/18 ans) FRA [788044] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 1068 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.92 | 1135 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.43 | 1164 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:09.90 | 1113 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:08.95 | 1140 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.55 | 1143 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.51 | 1145 pts | ||||
HUARD Oceane (1998/15 ans) FRA [942889] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.91 | 1136 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.85 | 1139 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:09.50 | 1125 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.25 | 1132 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
MITTEAU Léa (1998/15 ans) FRA [1319022] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 1058 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C | 01:12.87 | 1032 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.08 | 1000 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 1005 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.02 | 951 pts | ||||
PETAIN Agathe (1997/16 ans) FRA [990551] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.16 | 991 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.57 | 971 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale B | 961 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
SERRES Axelle (1999/14 ans) FRA [1446119] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.90 | 1023 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.98 | 1118 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.87 | 1124 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C | 01:11.58 | 1006 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.93 | 970 pts | ||||
TESSARIOL Lisa (1999/14 ans) FRA [1026827] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 1020 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.11 | 997 pts | ||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 897 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP