Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Vendredi 11 au Samedi 12 Novembre 2016
Filtres
55 (57.29 %)
----
36 (37.5 %)
5 (5.21 %)
US ST-ANDRÉ | ||||||||
BERKAOUI Lilia (2003/14 ans) FRA [1673367] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
BRUNEAU Emma (2004/13 ans) FRA [1686359] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
CLOT Natacha (2001/16 ans) FRA [1269685] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.83 | 803 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
COCCORDANO Clémence (2005/12 ans) FRA [1354826] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 760 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 02:55.79 | 711 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
ELACHACHI Imane (2002/15 ans) FRA [1249263] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
HODONOU Agathe (2002/15 ans) FRA [1561564] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.45 | 1056 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1015 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.23 | 984 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.44 | 995 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 989 pts | |||||
HUGUET Cassandre (2004/13 ans) FRA [1326125] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
KACZOROWSKI Emma (1998/19 ans) FRA [1072180] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.41 | 901 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 879 pts | ||||
LOUCHEZ Solène (2003/14 ans) FRA [1372016] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 963 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.92 | 926 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 977 pts | |||||
MOREAU Kaxandra (2006/11 ans) FRA [1823889] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 740 pts | ||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
MOREIRA Julia (2001/16 ans) FRA [1155131] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.98 | 1025 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
MUYLLE Cloé (2005/12 ans) FRA [1785345] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 832 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
SCHRYVE Lou (2004/13 ans) FRA [1568994] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
TAVERNIER Lola (2002/15 ans) FRA [1248769] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/13 ans) FRA [1673388] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 624 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
VEREECKE Céleste (2002/15 ans) FRA [1354339] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
WAZE Leanne (2004/13 ans) FRA [1686825] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 02:46.51 | 814 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP