Titre original : Interclubs Régional Minimes - Poule A Régionale
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 24 Janvier 2016
Filtres
7 (35 %)
----
13 (65 %)
----
US ST-ANDRÉ | ||||||||
BARBEZ Elise (2002/14 ans) FRA [1782865] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
BAUDRIER Bérénice (2002/14 ans) FRA [1274316] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
CLOT Natacha (2001/15 ans) FRA [1269685] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
ELACHACHI Imane (2002/14 ans) FRA [1249263] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
HODONOU Agathe (2002/14 ans) FRA [1561564] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
MOREIRA Julia (2001/15 ans) FRA [1155131] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
TAVERNIER Lola (2002/14 ans) FRA [1248769] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 647 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
VEREECKE Céleste (2002/14 ans) FRA [1354339] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1035 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP