Titre original : 5e Meeting National de Natation Lille Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Mars 2013
Filtres
27 (26.73 %)
3 (2.97 %)
27 (26.73 %)
44 (43.56 %)
US ST-ANDRÉ | ||||||||
ADET Segolene (1997/16 ans) FRA [1429929] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.65 | 616 pts | ||||
BEUVRY Pia (1999/14 ans) FRA [1696966] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 788 pts | ||||
BOULANGER Erine (1999/14 ans) FRA [1046715] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 800 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.17 | 749 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.59 | 765 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale C | 773 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:20.32 | 783 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.72 | 727 pts | ||||
BOURGOIS Camille (1999/14 ans) FRA [1121037] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 810 pts | ||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.79 | 683 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
CANTAMESSA Roxane (1997/16 ans) BEL [1754324] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.77 | 1065 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 1062 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.12 | 1026 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 963 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.18 | 1050 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Barrage Finales | DF | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.40 | 1038 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 869 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
CARYN Orane (1999/14 ans) BEL [1490342] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.78 | 920 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 884 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 841 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.69 | 834 pts | ||||
COESSENS Audrey (1996/17 ans) BEL [1392350] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:12.47 | 1043 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.64 | 1039 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
COMBLE Valentine (1992/21 ans) FRA [554827] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.33 | 1029 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.19 | 1035 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:23.03 | 1005 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.59 | 993 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 936 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
FABRE Mathilde (1998/15 ans) FRA [1258147] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRANDIDIER Estee (1999/14 ans) FRA [1269844] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 895 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.13 | 882 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C | 00:36.41 | 941 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 904 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.56 | 837 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 849 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
JOVENEAU Cheyenne (1999/14 ans) BEL [1763669] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.35 | 623 pts | ||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.35 | 690 pts | ||||
KACZOROWSKI Emma (1998/15 ans) FRA [1072180] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 971 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.06 | 884 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.29 | 936 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:20.30 | 784 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.04 | 720 pts | ||||
KAMEL Joy (1999/14 ans) BEL [1519190] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 1033 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:04.61 | 1041 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.92 | 1032 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.58 | 1018 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.43 | 1024 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.42 | 983 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 970 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:15.21 | 910 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.47 | 903 pts | ||||
LACOCHE Laurine (1999/14 ans) BEL [1763670] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 665 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.61 | 781 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.85 | 624 pts | ||||
LAGAE Chloé (1996/17 ans) BEL [1245641] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 975 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.96 | 887 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.06 | 949 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 1010 pts | ||||
LAVOISY Caitlin (1999/14 ans) FRA [1258288] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 685 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.05 | 518 pts | ||||
LOPEZ Emma (1998/15 ans) FRA [1513557] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.35 | 598 pts | ||||
MAHIEU Pauline (1999/14 ans) FRA [1020767] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.93 | 1032 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 966 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1020 pts | |||||
MESTDAGH Magali (1996/17 ans) BEL [1392364] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MONTEGNIES Marion (1995/18 ans) FRA [665857] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.46 | 929 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.70 | 926 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.60 | 931 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:18.01 | 899 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.58 | 910 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B | 824 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
REINQUIN Justine (1999/14 ans) BEL [1490366] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 994 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.29 | 934 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 824 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:28.31 | 890 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.61 | 926 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 803 pts | |||||
ROUBINOWITZ Esther (1998/15 ans) FRA [1513286] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 782 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.37 | 622 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.72 | 652 pts | ||||
SAINT MAXENT Manon (1998/15 ans) FRA [1155833] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 979 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.02 | 942 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:40.78 | 919 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.24 | 899 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C | 01:26.57 | 927 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.05 | 853 pts | ||||
SCHRICKE Marie (1998/15 ans) FRA [572790] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.68 | 810 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C | 777 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.07 | 845 pts | ||||
SENGERS Annaelle (1996/17 ans) BEL [1451958] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.23 | 861 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.52 | 844 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
SOUBRIER Clara (1998/15 ans) FRA [1669537] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.04 | 929 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.70 | 867 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 789 pts | |||||
SUBTS Alix (1998/15 ans) FRA [666115] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.74 | 812 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 755 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.78 | 810 pts | ||||
SUBTS Clara (1995/18 ans) FRA [589059] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 885 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.89 | 730 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
SWIATEK Alexia (1997/16 ans) FRA [952875] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:16.26 | 944 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.49 | 887 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 889 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.58 | 1064 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.65 | 1061 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:22.43 | 1019 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.06 | 982 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 987 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
TALLENDIER Victorine (1999/14 ans) FRA [1686226] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.65 | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP