Titre original : 2e Meeting Edouard Decarsin
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 14 Mai 2015
Filtres
22 (52.38 %)
----
8 (19.05 %)
12 (28.57 %)
CN NOYON | ||||||||
AMRAOUI Aya (2003/12 ans) FRA [1396342] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 585 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 674 pts | ||||
CHERY Eva (2002/13 ans) FRA [1570235] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 725 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.54 | 844 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.22 | 768 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.14 | 681 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:14.51 | 991 pts | |||
COMMERE Camille (2001/14 ans) FRA [1160989] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.29 | 747 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.78 | 757 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.87 | 758 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:12.59 | 934 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:30.08 | 934 pts | |||
COMMERE Justine (1998/17 ans) FRA [892243] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 803 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.16 | 903 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.40 | 785 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.16 | 775 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:12.59 | 934 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:30.08 | 934 pts | |||
DARRAS émilie (1986/29 ans) FRA [1225472] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:14.51 | 991 pts | |||
DARRAS Nathalie (1983/32 ans) FRA [2034773] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.21 | 742 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:56.23 | 1018 pts | |||
DEFORCEVILLE Clementine (2005/10 ans) FRA [1570223] | ||||||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:36.50 | 31 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.23 | 1 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.23 | 3 pts | ||||
DUBOIS Lena (2001/14 ans) FRA [1210517] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 897 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 940 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.39 | 712 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.12 | 850 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:12.59 | 934 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:30.08 | 934 pts | |||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:56.23 | 1018 pts | |||
JACQUELET Lucille (2002/13 ans) FRA [1251674] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.96 | 670 pts | ||||
PELEMAN Pauline (2001/14 ans) FRA [1570151] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.61 | 586 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.27 | 453 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.56 | 465 pts | ||||
PELEMAN Solène (2002/13 ans) FRA [1570154] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.32 | 801 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 829 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.07 | 683 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:12.59 | 934 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:30.08 | 934 pts | |||
SIMON Coline (2003/12 ans) FRA [1668343] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.94 | 132 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.96 | 147 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.15 | 372 pts | ||||
SOMMÉ Romane (2004/11 ans) FRA [1687172] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.13 | 130 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.38 | 66 pts | ||||
TAGGART Hannah (2004/11 ans) FRA [1668281] | ||||||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.21 | 140 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.86 | 120 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP