Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
9 (64.29 %)
----
2 (14.29 %)
3 (21.43 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
ALVES Solène (1998/17 ans) FRA [1477802] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 839 pts | ||||
COLE Alice (1989/26 ans) FRA [156312] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 839 pts | ||||
DESOUSA Marie (2002/13 ans) FRA [1097356] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.15 | 365 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
DULONDEL Phébé (1997/18 ans) FRA [1023719] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 928 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
FERREIRA Jehanne (1997/18 ans) FRA [1288427] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LEBLOND Katie (1995/20 ans) FRA [1870715] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LEPREVOST Perrine (2001/14 ans) FRA [992288] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.92 | 619 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LOUBERE Louise (2001/14 ans) FRA [1094888] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
QUESNAY Natacha (2000/15 ans) FRA [1387769] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 839 pts | ||||
STELLA Laura-Carla (1999/16 ans) FRA [1583372] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP