Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Décembre 2023
Filtres
24 (51.06 %)
----
23 (48.94 %)
----
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
BAKIR Sofia (2007/16 ans) FRA [2174427] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 656 pts | ||||
BINGUE-SIDIBE Lena (2006/17 ans) FRA [2136607] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.72 | 1039 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 879 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.22 | 1070 pts | ||||
CALABUIG Laura (1988/35 ans) FRA [201038] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 637 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:40.60 | 664 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 852 pts | |||||
FALAH Israa (2009/14 ans) FRA [2832131] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.49 | 768 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:31.65 | 848 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 816 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:35.57 | 764 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 673 pts | |||||
FALLET Grace (2005/18 ans) FRA [1974101] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.25 | 1212 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.82 | 1033 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.16 | 1219 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1150 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1090 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.60 | 1046 pts | ||||
FRANCESE Ryme (2005/18 ans) FRA [1347799] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 454 pts | |||||
GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003/20 ans) FRA [1375078] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.17 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.24 | 891 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.26 | 1063 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1034 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 951 pts | |||||
GUNOT Kaylhia (2006/17 ans) FRA [2065063] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.81 | 604 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.53 | 918 pts | ||||
LASMI Jasmine (2009/14 ans) FRA [2634501] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.77 | 560 pts | ||||
LAURENDON Safa (2009/14 ans) FRA [2620931] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 543 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.15 | 590 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.90 | 510 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 397 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:47.41 | 543 pts | ||||
PIERREJEAN Tiffany (2003/20 ans) FRA [1485112] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 925 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 904 pts | |||||
ROUMANI Daina (2008/15 ans) FRA [2180391] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.28 | 812 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 608 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.16 | 771 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 690 pts | |||||
TROUVE Clea (2005/18 ans) FRA [2539471] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.90 | 555 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.15 | 516 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP