Titre original : Interclubs - Ile-de-France (D)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
7 (17.07 %)
----
3 (7.32 %)
31 (75.61 %)
CA ORSAY | ||||||||
ANDRE Catherine (1959/46 ans) FRA [194233] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 152 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 180 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 124 pts | ||||
BAGNOL Mégane (1994/11 ans) FRA [1408087] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 170 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
BARDES Camille (1991/14 ans) FRA [336176] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 839 pts | ||||
BARDES Elodie (1989/16 ans) FRA [223243] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 503 pts | ||||
BERAUD Flora (1986/19 ans) FRA [404035] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 503 pts | ||||
BERNARD-ARNOUX Anaïs (1992/13 ans) FRA [878765] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts | ||||
BIGOT Typhaine (1995/10 ans) FRA [766795] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 124 pts | ||||
BOUCHARD Lucie (1984/21 ans) FRA [158810] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
COURMONT Laetitia (1986/19 ans) FRA [801365] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 503 pts | ||||
COURTOIS Aurélie (1984/21 ans) FRA [64088] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
DU VAURE Nadia (1958/47 ans) FRA [181669] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 180 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 124 pts | ||||
DUTERTRE Alison (1992/13 ans) FRA [427911] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
DUTERTRE Jessica (1988/17 ans) FRA [106417] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 839 pts | ||||
FONTENELLE Alice (1995/10 ans) FRA [801320] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.68 | 1 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 124 pts | ||||
GARREC Anna (1981/24 ans) FRA [52392] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 503 pts | ||||
LAGAILLARDE Héloïse (1994/11 ans) FRA [666624] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 175 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 180 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 124 pts | ||||
LEBIGOT Anne (1967/38 ans) FRA [801407] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 124 pts | ||||
LEBIGOT Sandrine (1993/12 ans) FRA [669041] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 597 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 503 pts | ||||
LEBRET Liliane (1959/46 ans) FRA [617248] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 124 pts | ||||
LEVEILLE Marie-Christine (1960/45 ans) FRA [801449] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 124 pts | ||||
MARESCHI Caroline (1989/16 ans) FRA [203475] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
MICHEL Agathe (1989/16 ans) FRA [403906] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
MONNET Patricia (1992/13 ans) FRA [403904] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 839 pts | ||||
NOUVIAN Manon (1992/13 ans) FRA [403900] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
PETTER Claire (1989/16 ans) FRA [315182] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 839 pts | ||||
REHBINDER Marie (1994/11 ans) FRA [475234] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 11 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 87 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 180 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 124 pts | ||||
STUART Margaret (1958/47 ans) CAN [886864] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 65 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 124 pts | ||||
SUEL Géraldine (1991/14 ans) FRA [358944] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 839 pts | ||||
TAMIATTO Manon (1991/14 ans) FRA [876174] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 503 pts | ||||
TERRIER Cindy (1990/15 ans) FRA [246631] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP