Titre original : Mini Neuf Cube - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2024
BMSN, ASN, CSNNG, JAD, ASNR
Filtres
28 (71.79 %)
----
9 (23.08 %)
2 (5.13 %)
AS NATATION RAINCY | ||||||||
AIRED Maya (2016/8 ans) FRA [3982504] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.40 | 130 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.55 | 229 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.49 | 147 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.13 | 39 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.96 | 102 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 156 pts | ||||
AIRED Sophia (2014/10 ans) FRA [3752461] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.76 | 249 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.42 | 373 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.44 | 136 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.22 | 307 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 144 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 177 pts | |||||
BENYOUCEF Manel (2017/7 ans) FRA [3802565] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.63 | 1 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.55 | 28 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.01 | 103 pts | ||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.71 | 7 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 156 pts | ||||
DUBO MONLOUIS-BONNAIRE Yaëlle (2015/9 ans) FRA [4081442] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.73 | 80 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries | 00:26.09 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:28.84 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:24.68 | |||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 144 pts | ||||
LEVASSEUR Daphné (2016/8 ans) FRA [3751751] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.69 | 1 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.36 | 30 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.84 | 2 pts | ||||
8e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:34.01 | |||||
M'FADDE Mélina (2015/9 ans) FRA [3752049] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.93 | 373 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.84 | 222 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.44 | 260 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 284 pts | ||||
NGWE Sharone (2016/8 ans) FRA [3982494] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.58 | |||||
4e | 25 Dos Dames | Séries | 00:27.93 | |||||
OUARRAOU Layana (2015/9 ans) FRA [3752197] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.26 | 27 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.26 | 78 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.25 | 216 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.91 | 1 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.62 | 73 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 284 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP