Titre original : Championnats Départementaux - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2009
Filtres
16 (59.26 %)
----
9 (33.33 %)
2 (7.41 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
FAIVRE Gaëlle (1995/14 ans) FRA [763165] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.74 | 888 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 817 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 740 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 705 pts | |||||
GOUPIL Alexia (1994/15 ans) FRA [373937] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.74 | 833 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.38 | 734 pts | ||||
HERBIN Lou (1995/14 ans) FRA [762915] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1024 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1046 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 863 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 861 pts | |||||
LUDOMIR Amandine (1992/17 ans) FRA [1181439] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.88 | 825 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 675 pts | |||||
MARIETTE Coralie (1995/14 ans) FRA [762900] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 642 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.46 | 836 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 827 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 793 pts | |||||
PIGOT Elodie (1995/14 ans) FRA [959392] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 693 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 468 pts | |||||
PLANQUE Alyzée (1992/17 ans) FRA [567191] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 975 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 902 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 925 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1002 pts | |||||
VATTIER Romane (1994/15 ans) FRA [762844] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 659 pts | |||||
VAUDRON Joy (1994/15 ans) FRA [762845] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.68 | 836 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 771 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 661 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP