Titre original : Meeting de la Grenouille
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
17 (51.52 %)
----
4 (12.12 %)
12 (36.36 %)
DAUPHINS DE ST-LOUIS | ||||||||
AVENEL Margot (2008/9 ans) FRA [1923689] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.63 | 433 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.75 | 407 pts | ||||
BATT Morgane (2007/10 ans) FRA [1634960] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.22 | 319 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:07.47 | 140 pts | ||||
FOUREZ Aurelie (2005/12 ans) FRA [1964907] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.37 | 544 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.84 | 614 pts | ||||
FRIKHA Amana (2007/10 ans) FRA [1964911] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.03 | 520 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.69 | 270 pts | ||||
GALLERON Emilie (2005/12 ans) FRA [1644789] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.12 | 642 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.14 | 540 pts | ||||
GUIMBAUD Nora (2006/11 ans) FRA [1640685] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUYON Louane (2007/10 ans) FRA [1745844] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.58 | 339 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:09.83 | 129 pts | ||||
KARABEKE Sara (2006/11 ans) FRA [1637311] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEYER Alicia (2005/12 ans) FRA [1644791] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.15 | 450 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:34.33 | 353 pts | ||||
SELLES Lisa (2008/9 ans) FRA [2371639] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.77 | 136 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:45.16 | 16 pts | ||||
SOLDERMANN Maeva (2008/9 ans) FRA [1972571] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.38 | 345 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.33 | 272 pts | ||||
WERLEN Maeva (2006/11 ans) FRA [2142755] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.20 | 168 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:15.03 | 105 pts | ||||
YALCIN Selin (2006/11 ans) FRA [1636666] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.35 | 308 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP