Titre original : Journée Qualificative 1 - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
11 (44 %)
----
12 (48 %)
2 (8 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
CHALABI Nais (2005/14 ans) FRA [1843861] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.37 | 490 pts | ||||
FROISSARD Antia (2004/15 ans) FRA [1670101] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.94 | 797 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
JULIA Adeline (2005/14 ans) FRA [2053899] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
LACIDES Lea (2005/14 ans) FRA [1931369] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.85 | 724 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
LE COGUIC Miya (2004/15 ans) FRA [1697467] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
OUENNICHE Lilya (1996/23 ans) TUN [854866] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.29 | 1004 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
PEITEADO Victoria (2002/17 ans) FRA [1670067] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROUSSEAU Maelle (2003/16 ans) FRA [1495603] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
ROY Paoline (2003/16 ans) FRA [2283145] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.59 | 465 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/17 ans) FRA [1472319] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.95 | 744 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP