Titre original : Compétition Générale Interclubs
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 5 Août 2012
Filtres
10 (32.26 %)
----
15 (48.39 %)
6 (19.35 %)
SC SURGÈRES | ||||||||
BERNOT Célia (1997/15 ans) FRA [845173] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 400 pts | ||||
CHARPENTIER Charlotte (2000/12 ans) FRA [1241579] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.46 | 177 pts | ||||
GAUDIN Camille (1998/14 ans) FRA [1138681] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 400 pts | ||||
JOURDAIN Marie (1997/15 ans) FRA [1041931] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:25.22 | 459 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 400 pts | ||||
KAMTCHOP-BARIL Laudine (1999/13 ans) FRA [948456] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.80 | 561 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
LANDRET Lucie (1999/13 ans) FRA [1139031] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 59 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:14.82 | 114 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
LEBEHEREC Moina (1998/14 ans) FRA [1138389] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 400 pts | ||||
LIORET Lucie (2000/12 ans) FRA [1240292] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.13 | 218 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
SIMONNET Karen (1998/14 ans) FRA [1138099] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
SIMONNET Léa (1998/14 ans) FRA [1241966] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
SOBOLEWSKI Lucile (1999/13 ans) FRA [1241576] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:35.57 | 368 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP