Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Nantes Jules Verne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Ancenis - Carquefou - ASPTT Ntes - Ntes Natation - Pornic - St-Sébastien - Saint-Nazaire AN - TGV
Filtres
14 (53.85 %)
----
5 (19.23 %)
7 (26.92 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
BARBIER Louison (2010/12 ans) FRA [2683487] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BEAUFILS Chloé (1992/30 ans) FRA [508527] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BEGGA Enya (2006/16 ans) FRA [1813085] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
BLONDEAU Clarisse (2012/10 ans) FRA [2678791] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.21 | 402 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 710 pts | ||||
BOUHAFS Hawa (2010/12 ans) FRA [2892953] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 710 pts | ||||
COUTANT-FORGET Charlotte (2006/16 ans) FRA [2016511] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 710 pts | ||||
EMONET Providence (2006/16 ans) FRA [2894533] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 710 pts | ||||
GALPIN Séverine (1982/40 ans) FRA [117446] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 710 pts | ||||
GROLEAU Louise (2008/14 ans) FRA [2348405] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
GUERY Noemie (2010/12 ans) FRA [2890821] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
LE NY Jeanne (1982/40 ans) FRA [902548] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
MNARI Maram (2011/11 ans) FRA [2815873] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 710 pts | ||||
MOUMOUNI-VOLTEAU Kezia (2008/14 ans) FRA [2463183] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.91 | 700 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
RABIN Chloé (2009/13 ans) FRA [3730247] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
RICHARD CASTEL Jeanne (2010/12 ans) FRA [3977556] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ROBILLARD Solveig (2010/12 ans) FRA [2242657] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 274 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
RUBIO DE TERAN Margot (2008/14 ans) FRA [2463373] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts | ||||
TANGUY Sarah (2006/16 ans) FRA [2897479] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
WERQUIN MULLER Isaline (2012/10 ans) FRA [2710853] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 292 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
ZALTZMAN Lucie (2009/13 ans) FRA [1889817] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP