Titre original : 3e Circuit Départemental - LOIRE-ATLANTIQUE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mars 2009
Filtres
21 (67.74 %)
----
8 (25.81 %)
2 (6.45 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
AUDOUIN Justine (1993/16 ans) FRA [666742] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.03 | 872 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 733 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:42.33 | 853 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 838 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 748 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 688 pts | |||||
BEDUE Julie (1994/15 ans) FRA [758988] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.78 | 886 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 811 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.03 | 909 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 804 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 691 pts | |||||
BURGAUD Marylou (1995/14 ans) FRA [759094] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.34 | 646 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 526 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.65 | 676 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 461 pts | |||||
DAUTY Laura (1994/15 ans) FRA [470181] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
DENET Lucile (1993/16 ans) FRA [759090] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 698 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 655 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 726 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:46.97 | 670 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 695 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 581 pts | |||||
HEURTEAU Céline (1995/14 ans) FRA [957054] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.18 | 704 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 590 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.59 | 722 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 688 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 629 pts | |||||
JONIN Ophélie (1994/15 ans) FRA [1282883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
MARAUD Lauren (1993/16 ans) FRA [758839] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.82 | 722 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 664 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 661 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:48.12 | 627 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP