Titre original : Nocturne de SORE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Jeudi 18 Juillet 2019
Filtres
24 (42.11 %)
----
29 (50.88 %)
4 (7.02 %)
MARSOUINS LANGON | ||||||||
ANDURAND Valentine (2003/16 ans) FRA [2403551] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.34 | 584 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.99 | 606 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:33.47 | 523 pts | ||||
BAYROU Mathilde (2008/11 ans) FRA [1972051] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:41.14 | 364 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:52.76 | 363 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.54 | 134 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.28 | 250 pts | ||||
BEAREZ Maud (2002/17 ans) FRA [1579738] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:38.10 | 497 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.19 | 448 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.53 | 413 pts | ||||
BLANCO Lola (2003/16 ans) FRA [1983285] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:32.62 | 789 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Hors-Concours | 00:36.44 | 851 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:45.56 | 613 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.44 | 771 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.56 | 753 pts | ||||
BLE Rebecca (2003/16 ans) FRA [2865187] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:48.63 | 125 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BUIN Lily (2003/16 ans) FRA [1666945] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 573 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:31.20 | 567 pts | ||||
CABEZAS Marion (2004/15 ans) FRA [2656925] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.78 | 121 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.82 | 251 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:00.79 | 130 pts | ||||
CAZAUBON Laura (2004/15 ans) FRA [1970657] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:38.98 | 457 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.57 | 370 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:46.99 | 558 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.13 | 473 pts | ||||
COMBEFREYROUX Chloé (2005/14 ans) FRA [2255333] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:46.26 | 586 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 00:37.74 | 654 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.16 | 673 pts | ||||
DARTHIAIL Léa (2008/11 ans) FRA [2559297] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:57.11 | 5 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.28 | 265 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:15.39 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:06.10 | 84 pts | ||||
DENIS Charlotte (2010/9 ans) FRA [2187475] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:47.68 | 148 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.89 | 3 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.66 | 162 pts | ||||
MANZIONE Charlene (2006/13 ans) FRA [1773669] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:55.40 | 288 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.23 | 278 pts | ||||
MANZIONE Fiona (2004/15 ans) FRA [1666067] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:38.18 | 493 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.60 | 329 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.49 | 431 pts | ||||
MARY-BONHOMME Axelle (2007/12 ans) FRA [2936883] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.98 | 117 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:57.25 | 240 pts | ||||
MOLLARD Valentine (2003/16 ans) FRA [3161933] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:44.22 | 251 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Hors-Concours | DSQ | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:54.19 | 321 pts | ||||
NORMAND Éva (2002/17 ans) FRA [1081193] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:39.68 | 426 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.81 | 684 pts | ||||
SCHOFIELD Louise (2009/10 ans) FRA [2654463] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.85 | 78 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.31 | 22 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 01:10.76 | 23 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:15.61 | 1 pts | ||||
SKRZYPCZAK Anaïs (2010/9 ans) FRA [2748513] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.79 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.71 | 1 pts | ||||
VALLET Emie (2008/11 ans) FRA [2410119] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:47.05 | 165 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.18 | 321 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:51.59 | 233 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP