Titre original : Challenge des Marsouins de Langon
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 21 Juillet 2019
Filtres
27 (42.86 %)
----
30 (47.62 %)
6 (9.52 %)
MARSOUINS LANGON | ||||||||
ANDURAND Valentine (2003/16 ans) FRA [2403551] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.25 | 495 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.73 | 557 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
BAYROU Mathilde (2008/11 ans) FRA [1972051] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 392 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.61 | 368 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.52 | 266 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.22 | 265 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
BEAREZ Maud (2002/17 ans) FRA [1579738] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 496 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:36.01 | 638 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
BLANCO Lola (2003/16 ans) FRA [1983285] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.70 | 810 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.48 | 755 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
BLE Rebecca (2003/16 ans) FRA [2865187] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.14 | 163 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.43 | 190 pts | ||||
CAZAUBON Laura (2004/15 ans) FRA [1970657] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.40 | 438 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.11 | 353 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.51 | 581 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.50 | 522 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:36.01 | 638 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
CHOLLET Alice (2004/15 ans) FRA [1553142] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 519 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.55 | 601 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
COMBEFREYROUX Chloé (2005/14 ans) FRA [2255333] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 655 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.22 | 680 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.09 | 610 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
DARTHIAIL Léa (2008/11 ans) FRA [2559297] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.06 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.19 | 218 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
DENIS Charlotte (2010/9 ans) FRA [2187475] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.64 | 270 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.50 | 111 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.79 | 161 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
DESCAT Aïnhoa (2007/12 ans) FRA [1783009] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.22 | 308 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
GARRIGUES Marion (2006/13 ans) FRA [2974527] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.53 | 152 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.25 | 265 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MARY-BONHOMME Axelle (2007/12 ans) FRA [2936883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOLLARD Valentine (2003/16 ans) FRA [3161933] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.71 | 304 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.19 | 148 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.27 | 291 pts | ||||
NORMAND Éva (2002/17 ans) FRA [1081193] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.86 | 408 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:36.01 | 638 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
NORMAND Morgann (1998/21 ans) FRA [1049868] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.43 | 542 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:36.01 | 638 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
SCHOFIELD Louise (2009/10 ans) FRA [2654463] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.67 | 48 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.33 | 51 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.03 | 9 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.31 | 2 pts | ||||
SKRZYPCZAK Anaïs (2010/9 ans) FRA [2748513] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.96 | 1 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.77 | 3 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 28 pts | |||||
VALLET Emie (2008/11 ans) FRA [2410119] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.07 | 256 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.57 | 229 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.51 | 341 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
ZEROUAL Elyssa (2009/10 ans) FRA [2874621] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.53 | 8 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.48 | 38 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.62 | 126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP