Titre original : Challenge Dumartin
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 23 Juillet 2017
Filtres
18 (30 %)
----
40 (66.67 %)
2 (3.33 %)
MARSOUINS LANGON | ||||||||
ANDURAND Valentine (2003/14 ans) FRA [2403551] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.34 | 443 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.49 | 402 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.61 | 429 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
BAYROU Margot (2002/15 ans) FRA [1556730] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 649 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.63 | 566 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.93 | 553 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
BIBENS Laure (2000/17 ans) FRA [1776243] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
BLANCO Lola (2003/14 ans) FRA [1983285] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 743 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.65 | 705 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.52 | 715 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.95 | 677 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
BORDES-GARCIA Lana (2005/12 ans) FRA [1645512] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.55 | 274 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.64 | 92 pts | ||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.25 | 225 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
BUIN Lily (2003/14 ans) FRA [1666945] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.06 | 547 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.18 | 491 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
CAZAUBON Laura (2004/13 ans) FRA [1970657] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.62 | 271 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.14 | 352 pts | ||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.74 | 244 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
CHOLLET Alice (2004/13 ans) FRA [1553142] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 667 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.79 | 559 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 507 pts | ||||
COMBEFREYROUX Chloé (2005/12 ans) FRA [2255333] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.36 | 440 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.58 | 466 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.83 | 150 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.93 | 459 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 507 pts | ||||
DARCOS Diane (1998/19 ans) FRA [1242447] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.21 | 643 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
DENTRAYGUES Marine (2007/10 ans) FRA [2160901] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUCOS Alyson (2002/15 ans) FRA [1666972] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.76 | 513 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.57 | 653 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.93 | 467 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.59 | 502 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
FARADJI-GUILLOUT Célia (2005/12 ans) FRA [2357343] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.34 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.53 | 4 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.55 | 146 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
75e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.99 | 11 pts | ||||
MANZIONE Charlene (2006/11 ans) FRA [1773669] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.33 | 17 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.50 | 147 pts | ||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.89 | 46 pts | ||||
NORMAND Morgann (1998/19 ans) FRA [1049868] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.51 | 575 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.95 | 530 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.34 | 545 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.13 | 455 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP