Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 30 Avril 2017
Filtres
34 (59.65 %)
----
10 (17.54 %)
13 (22.81 %)
CN CANNES | ||||||||
BAUSSY Melanie (2004/13 ans) FRA [1602309] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.76 | 530 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.51 | 572 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
BILIOTTI Ornella (2004/13 ans) FRA [1629010] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 699 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.88 | 640 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
DALMASSO Sandra (2004/13 ans) FRA [1363752] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.46 | 657 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.41 | 489 pts | ||||
GERBIER Kiara (2004/13 ans) POL [2007375] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.74 | 729 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 810 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
HAMADI Amal (2005/12 ans) TUN [1449387] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.78 | 466 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.32 | 441 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
JUAN Celeste (2006/11 ans) FRA [1606178] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.46 | 277 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.05 | 386 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
LABADI Aya (2005/12 ans) MAR [1687189] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.23 | 188 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.54 | 205 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.78 | 227 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 315 pts | |||||
LICATA Nina (2006/11 ans) FRA [2447759] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.28 | 110 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.31 | 108 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.26 | 172 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
PAVLOVIC Nina (2004/13 ans) FRA [1602183] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.45 | 718 pts | ||||
ROBERT Hermione (2006/11 ans) FRA [1688560] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 64 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.77 | 333 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
ROMDHANE Lilia (2006/11 ans) FRA [1511306] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 572 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
SALES Lorella (2006/11 ans) FRA [1688573] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.39 | 245 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.91 | 159 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 244 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP