Titre original : Trophée Guy Giacomoni
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Filtres
23 (74.19 %)
----
5 (16.13 %)
3 (9.68 %)
CN CANNES | ||||||||
ABID Lina (2005/12 ans) FRA [1698363] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 302 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 401 pts | |||||
BAUSSY Melanie (2004/13 ans) FRA [1602309] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 706 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 679 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 640 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 504 pts | |||||
BILIOTTI Ornella (2004/13 ans) FRA [1629010] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 694 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 658 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 620 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 397 pts | |||||
DALMASSO Sandra (2004/13 ans) FRA [1363752] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 727 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 670 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 378 pts | |||||
GERBIER Kiara (2004/13 ans) POL [2007375] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 880 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 828 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 802 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 609 pts | |||||
HAMADI Amal (2005/12 ans) TUN [1449387] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 391 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 469 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 388 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 144 pts | |||||
JUAN Celeste (2006/11 ans) FRA [1606178] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
LABADI Aya (2005/12 ans) MAR [1687189] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
LICATA Nina (2006/11 ans) FRA [2447759] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
PAVLOVIC Nina (2004/13 ans) FRA [1602183] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 729 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 746 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 707 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 660 pts | |||||
ROBERT Hermione (2006/11 ans) FRA [1688560] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
ROMDHANE Lilia (2006/11 ans) FRA [1511306] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 486 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:44.17 | 521 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:50.27 | 442 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.21 | 308 pts | ||||
SALES Lorella (2006/11 ans) FRA [1688573] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 12 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:00.10 | 175 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP