Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
15 (100 %)
----
----
----
CN CANNES | ||||||||
BARBERO Elia (2003/13 ans) FRA [1578229] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.06 | 706 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DALMASSO Sandra (2004/12 ans) FRA [1363752] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.98 | 618 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
DI CARLO Camille (2003/13 ans) FRA [1543923] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.16 | 658 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GERBIER Kiara (2004/12 ans) POL [2007375] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.68 | 603 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
ISOARDI Fanny (2003/13 ans) FRA [1449502] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.17 | 799 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LANGOUREAU Zoé (2003/13 ans) FRA [1059493] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.45 | 608 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
LINDINI Alycia (2003/13 ans) FRA [1688355] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.56 | 627 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
PAVLOVIC Nina (2004/12 ans) FRA [1602183] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.47 | 674 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP