Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2013
Filtres
37 (52.86 %)
----
29 (41.43 %)
4 (5.71 %)
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
BINOIS Emma (2000/14 ans) FRA [998767] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 1034 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
BRAULT Inès (1999/15 ans) FRA [1234423] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.14 | 892 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
CHALAÇA Laura (1997/17 ans) FRA [1015987] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 1059 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.95 | 1071 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
COSTES Aurore (1997/17 ans) FRA [977115] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.94 | 1043 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
COSTES Loriane (2000/14 ans) FRA [1076050] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
DERMEE Tessa (2000/14 ans) FRA [1386750] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 973 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
FALLOUX Manon (2000/14 ans) FRA [886511] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
JANIN Juliette (2000/14 ans) FRA [1675924] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.74 | 778 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.90 | 757 pts | ||||
KIEFFER Morgan (2000/14 ans) FRA [1080564] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 773 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
LARABI Hajar (2000/14 ans) FRA [1288566] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.27 | 796 pts | ||||
LEBLOND Tiphaine (1996/18 ans) FRA [870675] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 1080 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.62 | 1080 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
OUENNICHE Rim (1999/15 ans) TUN [861014] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.10 | 1095 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1002 pts | |||||
PACOURET Charlotte (1996/18 ans) FRA [672394] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.45 | 1149 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.90 | 1130 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
PALAUX Oksana (1998/16 ans) FRA [906694] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 1136 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.11 | 1066 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
PRIOVILLE Estelle (1996/18 ans) FRA [587543] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.91 | 1119 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.83 | 1132 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1055 pts | |||||
TANG Claire (1994/20 ans) FRA [673007] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.81 | 936 pts | ||||
TRAN Linda (1997/17 ans) FRA [968240] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 1054 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.13 | 1065 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
YEBGA Elodie (2000/14 ans) FRA [1268597] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 939 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP