Titre original : Meeting National du CNO Saint-Germain-en-Laye
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Janvier 2013
Filtres
12 (46.15 %)
----
10 (38.46 %)
4 (15.38 %)
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
CHALAÇA Laura (1997/16 ans) FRA [1015987] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1033 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:15.87 | 893 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.41 | 957 pts | ||||
CHEROUATI Souad (1989/24 ans) ALG [1033867] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.66 | 1065 pts | ||||
COSTES Aurore (1997/16 ans) FRA [977115] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1141 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:15.12 | 973 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.41 | 1018 pts | ||||
LEBLOND Tiphaine (1996/17 ans) FRA [870675] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1121 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C | 01:12.33 | 986 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.75 | 948 pts | ||||
OUENNICHE Rim (1999/14 ans) TUN [861014] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:11.86 | 1060 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.56 | 1041 pts | ||||
PACOURET Charlotte (1996/17 ans) FRA [672394] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:07.60 | 1116 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:07.93 | 1107 pts | ||||
PALAUX Oksana (1998/15 ans) FRA [906694] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1081 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:09.87 | 1052 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.09 | 1046 pts | ||||
PRIOVILLE Estelle (1996/17 ans) FRA [587543] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1140 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:11.12 | 1080 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.70 | 1064 pts | ||||
TRAN Linda (1997/16 ans) FRA [968240] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.23 | 894 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP