Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
3 (23.08 %)
----
7 (53.85 %)
3 (23.08 %)
CN ORANGE | ||||||||
BARELIER Lou-Anne (2004/14 ans) FRA [1910601] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 572 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
BOUDOUX Julie (1986/32 ans) FRA [757376] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CHANAS Zoe (2006/12 ans) FRA [2233163] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.30 | 384 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 878 pts | ||||
DESCHAMBRES Justine (2004/14 ans) FRA [2032919] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 242 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 878 pts | ||||
FORTIER Axelle (2000/18 ans) FRA [1249367] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
KELSCH-CALVET Lilou (2005/13 ans) FRA [1818523] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 878 pts | ||||
LACOUR Emma (2001/17 ans) FRA [1801737] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ROCHE Lisa (2002/16 ans) FRA [1495051] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 878 pts | ||||
SAMSON Marie (2000/18 ans) FRA [1143134] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
TROALEN Maina (2004/14 ans) FRA [1774509] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP