Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 29 Avril 2018
clubs : Andernos / ASCPA / ESB / BEC / Gir / Lormont / Ornon / V2L
Filtres
29 (64.44 %)
----
11 (24.44 %)
5 (11.11 %)
ASCPA PESSAC NATATION | ||||||||
BENOEHR Ariane (2006/12 ans) FRA [2268635] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 878 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.76 | 807 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
BOULBES Anaelle (2007/11 ans) FRA [1729684] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 477 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
CAILLAUD Hanae (2005/13 ans) FRA [1888691] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.28 | 812 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 727 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
CUISINIER Manon (2005/13 ans) FRA [1574266] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.78 | 1035 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.21 | 950 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
ESTEVEZ Margot (2005/13 ans) FRA [1585810] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 790 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 723 pts | |||||
FIGUEROA Elsa (2006/12 ans) FRA [1841639] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.47 | 444 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 616 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
KERBRAT Valentine (2007/11 ans) FRA [1710855] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.13 | 414 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.37 | 241 pts | ||||
MINVIELLE Camille (2006/12 ans) FRA [2268627] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 558 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.90 | 455 pts | ||||
RICARD DIGNAC Colleen (2006/12 ans) FRA [1843191] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.05 | 519 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.77 | 358 pts | ||||
ROUX Juliette (2007/11 ans) FRA [2339173] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.88 | 249 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP