Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
9 (64.29 %)
----
4 (28.57 %)
1 (7.14 %)
USB LONGWY NATATION | ||||||||
AUDOUY Laura (2001/15 ans) FRA [1354206] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
BECKER Lia (1999/17 ans) FRA [1193377] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1154 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
BIAVA Marie (2002/14 ans) FRA [1447576] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
ERNENS Marie (2000/16 ans) BEL [1597180] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
HUBERT Lauriane (1999/17 ans) BEL [1247963] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.99 | 1069 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
LAN Candys (2001/15 ans) FRA [1358274] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 945 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
MARCHAL Léa (1998/18 ans) FRA [994895] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1122 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
MERAFINA Emma (2002/14 ans) FRA [1582710] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
PAGANELLI Sarah (2000/16 ans) FRA [1141355] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1124 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
RUCKERT Chloé (2002/14 ans) FRA [1582785] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP