Titre original : Championnats de Bretagne - Meeting du Cercle Paul Bert
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
13 (59.09 %)
----
8 (36.36 %)
1 (4.55 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
ARNOLD Emily (2008/16 ans) GBR [2891429] | ||||||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.68 | 866 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:40.25 | 839 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 862 pts | |||||
CHAPELLE Manon (2008/16 ans) FRA [2525993] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.65 | 990 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:34.56 | 944 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 949 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 901 pts | |||||
JOURDAN Eva (2007/17 ans) FRA [3385759] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.94 | 1101 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.69 | 1114 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:35.28 | 1083 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1154 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1089 pts | |||||
LAGREE Chloé (2006/18 ans) FRA [2084325] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 916 pts | |||||
LE DEVEHAT Katell (2007/17 ans) FRA [2445313] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 921 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 820 pts | |||||
MARTIN Lisa (2008/16 ans) FRA [2676529] | ||||||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 839 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
ROBINEAU Justine (2010/14 ans) FRA [2451747] | ||||||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 847 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:33.65 | 868 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 754 pts | |||||
VIEL Berenice (2009/15 ans) FRA [2674689] | ||||||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
41e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP