Titre original : Championnats de la Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Août 2019
Filtres
36 (52.17 %)
----
32 (46.38 %)
1 (1.45 %)
EVIAN SPORTS NATATION | ||||||||
ALLESINA Lucie (2000/19 ans) FRA [1455944] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 918 pts | ||||
BADEL Elisa (2005/14 ans) FRA [2181869] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 918 pts | ||||
BENSADOUN Mona (2002/17 ans) FRA [2400535] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
66e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
BIFFI Ambre (2006/13 ans) FRA [2179537] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.60 | 685 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
BLANC BOUJON Juliette (2005/14 ans) FRA [2178977] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.84 | 463 pts | ||||
78e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
COTTET DUMOULIN Meline (2004/15 ans) FRA [1662532] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 646 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
DASHTI Lara (2004/15 ans) KUW [3165913] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
FORESTIER Iona (2005/14 ans) FRA [2400039] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.96 | 656 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 918 pts | ||||
FREIXANET Clara (2006/13 ans) FRA [2179713] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.85 | 595 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
FREIXANET Elisa (2008/11 ans) FRA [2179735] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.94 | 372 pts | ||||
129e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
94e | 100 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
GAUTHIER Marion (2003/16 ans) FRA [2400047] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
MENU Lilou (2004/15 ans) FRA [1661787] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 918 pts | ||||
MENU Romane (2001/18 ans) FRA [1348525] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 811 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
MILLET Solène (2003/16 ans) FRA [1492090] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 918 pts | ||||
OHL Marine (2006/13 ans) FRA [2638269] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 386 pts | ||||
123e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
85e | 100 Dos Dames | Séries | 425 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
OHL Pauline (2004/15 ans) FRA [2400527] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 683 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 918 pts | ||||
PORTALIER Lucille (2004/15 ans) FRA [1973795] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.84 | 463 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP