Titre original : 3e Circuit Départemental - GIRONDE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
46 (58.23 %)
----
27 (34.18 %)
6 (7.59 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
BELLOCQ RUTON Tessa (1998/13 ans) FRA [1164892] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 567 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 447 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 472 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 516 pts | |||||
CANAC Betty (1998/13 ans) FRA [1564629] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 419 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | 01:37.51 | 485 pts | ||||
CANAC Julia (1997/14 ans) FRA [694759] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.67 | 836 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 785 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 709 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.50 | 805 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 745 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.38 | 734 pts | ||||
CERDEIRA Manon (1997/14 ans) FRA [964908] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.23 | 806 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 694 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 632 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.07 | 822 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 717 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:39.49 | 684 pts | ||||
CODATO Laura (1993/18 ans) FRA [695413] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.10 | 868 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 723 pts | |||||
COUILBAULT Melissa (1998/13 ans) FRA [1071312] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:33.18 | 864 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 674 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:37.38 | 891 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:37.41 | 780 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 622 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans et moins | 667 pts | |||||
DUCOBU Gaelle (1996/15 ans) FRA [627295] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1035 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.95 | 1094 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 988 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 929 pts | |||||
GAUTIER Laure (1994/17 ans) FRA [831404] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.70 | 728 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:45.55 | 561 pts | ||||
GAUTIER Mathilde (1995/16 ans) FRA [917855] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1030 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 836 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.33 | 812 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.04 | 898 pts | ||||
GHEYSENS Justine (1993/18 ans) FRA [457407] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.46 | 904 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.84 | 808 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 738 pts | |||||
KUNZELMANN Emma (1998/13 ans) FRA [1174496] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:36.88 | 669 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 633 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:45.63 | 720 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 681 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 694 pts | |||||
MARRY Cloé (1998/13 ans) FRA [1079074] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:34.12 | 812 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 703 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:44.20 | 776 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:42.63 | 550 pts | ||||
PEYRAUD Camille (1994/17 ans) FRA [695345] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1014 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 972 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.87 | 1068 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 992 pts | |||||
PLANTEY Ophélie (1995/16 ans) FRA [914457] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 973 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 911 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.89 | 1003 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 1001 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 797 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 920 pts | |||||
POTIER Clemence (1997/14 ans) FRA [964904] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.20 | 978 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 955 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.96 | 1020 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 1007 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 853 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 851 pts | |||||
POULALLION Clara (1997/14 ans) FRA [1174465] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.15 | 705 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 766 pts | |||||
RAGANNEAU Élodie (1998/13 ans) FRA [1481616] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 581 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 00:46.47 | 688 pts | ||||
ROBLES Julie (1996/15 ans) FRA [863229] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.66 | 837 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 765 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.83 | 961 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 895 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 646 pts | |||||
RULLIER Marion (1992/19 ans) FRA [627691] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.51 | 960 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.32 | 883 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 713 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP