Titre original : 24e Challenge Aimé Brouste
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2022
Filtres
30 (61.22 %)
----
14 (28.57 %)
5 (10.2 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
AVRILLAUD Sara (2009/13 ans) FRA [2616969] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 587 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.12 | 459 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.22 | 490 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
BODIN Lyloo (2010/12 ans) FRA [2923227] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.96 | 649 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.36 | 534 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.55 | 643 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
BRES Charlotte (2009/13 ans) FRA [3356491] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.09 | 498 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.84 | 478 pts | ||||
COME Loane (2009/13 ans) FRA [3345245] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.89 | 534 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
DE RUMIGNY Charlotte (2009/13 ans) FRA [3343281] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.73 | 687 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GUIBERT Capucine (2009/13 ans) FRA [2924375] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.89 | 507 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.84 | 200 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.71 | 258 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
JEANDEMANGE Colyne (2009/13 ans) FRA [2621719] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 736 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.03 | 717 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.66 | 797 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
JEANDEMANGE Stella (2009/13 ans) FRA [2621723] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 715 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.92 | 561 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 652 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.95 | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
PASCOLI Louise (2009/13 ans) FRA [2912977] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 826 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 827 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.37 | 828 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
PUPULIN MAZIERE Leane (2009/13 ans) FRA [2562491] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.18 | 725 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.82 | 700 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.90 | 745 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP