Titre original : Championnat Régional du Languedoc-Roussillon
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Août 2012
Filtres
20 (37.04 %)
1 (1.85 %)
33 (61.11 %)
----
SO BAGNOLS-MARCOULE | ||||||||
AMATA Ambre (1998/14 ans) FRA [881525] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:48.17 | 528 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
CAPRON Kimberley (1999/13 ans) FRA [1339369] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.47 | 505 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
CATALA Marie (1999/13 ans) FRA [1654664] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 495 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.47 | 447 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.97 | 597 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.30 | 397 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
DEMAZURE Tsiky (1997/15 ans) FRA [946788] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.25 | 658 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
ESPIN-MOREAU Laure (1993/19 ans) FRA [945733] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
GERMAIN Merolle (2001/11 ans) FRA [1547475] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.83 | 408 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.56 | 478 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.24 | 192 pts | ||||
GERMAIN Nawomi (1999/13 ans) FRA [1339368] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.93 | 666 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.32 | 486 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.03 | 554 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
JANJIC Marina (1999/13 ans) FRA [1339374] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.29 | 390 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.91 | 268 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.88 | 337 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:48.17 | 528 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
MICHELARD Chloé (2000/12 ans) FRA [1228926] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.60 | 456 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.31 | 256 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:48.17 | 528 pts | |||
PIERROT Maelle (1999/13 ans) FRA [1553160] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.26 | 430 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.36 | 584 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.67 | 251 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
PLESSIS Eleonore (1998/14 ans) FRA [1332897] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.42 | 514 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:48.17 | 528 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
TETU Faustine (1996/16 ans) FRA [1236068] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 720 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
TETU Zoé (2003/9 ans) FRA [1547480] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.11 | 89 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.74 | 1 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.16 | 3 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP